Возможность и необходимые документы для бракосочетания в Киеве для гражданки РФ и молодого человека-грузина, а также вопрос о возвращении мужа в РФ без приглашения.

• г. Москва

Мой молодой человек-грузин, сейчас находится в Киеве, я гражданка РФ,мы хотим расписаться в Киеве, возможно ли это и какие документы понадобятся? Сможет ли мой молодой человек, уже будучи моим мужем вернуться со мной на территорию РФ без приглашения (у него есть квартира в Москве он там прописан).

Ответы на вопрос (2):

Зайдите в консультацию в Киеве! Там у них сейчас правовой беспредел, Никто здесь, Вам на этот вопрос не ответит!

Добрый вечер! Сможет вернуться будучи вашим мужем в РФ но ему нужно гражданство РФ. Желаю вам успехов и удачи, обращайтесь.