Где зарегистрироваться в Москве для граждан других стран и возникнут ли проблемы при выезде и пребывании в городе?

• г. Москва

Zdravstvuyte! Grazhdanam drugix gosudarstv trebuyetsya registraziya v Moskve. Ya priezzhayu na 3 dnya i budu zhit v gostinize. Govoryat chto otel sam proizvodit etu registraziyu. Pravda li eto? Ne vozniknet li u menya problem pri viezde i pri naxozhdenii v gorode?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)