Что делать, если купленная квартира оказалась проданной другой компанией без документов?

• г. Душанбе

Zdrastvuite menya kinuli na dengi ya kupil kvartiru u odnoi firme okazivaetsa eto firma neimala ptodovat kvartiri i moi dokument oformlen na etu firmu a ta firma kotoraya imeet prodovat uzhe prodala etu kvartiru a tot kto mne prodal seichas roziske chto mne delat posovetuite mne chto ne bud kak reshit etu svou problemu ... Zaranie spasibo ..

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о мошенничестве иначе никак.