Обманутая при попытке взять займ - мошенничество или ошибка?

• г. Уссурийск

Я хотела взять заеи у часьного инвестора. Мне скинули чек что перевод на киви кошелёк пришёл от банка юнгра. Только надо оплатить 6000 руб. я оплатила 6000 руб а заема нет. что делать?

Ответы на вопрос (3):

вероятнее вас обманули мошенники, обратитесь в полицию со всеми имеющимися у вас доказательствами

видимо вас тоже скинули

Идти в Полицию.