Водитель скрылся после повреждения нашего автомобиля - что делать?

• г. Нижний Новгород

Во дворе стоит наша машина. К ней подъехали на другой машине и задели! Сработал брелок. Мы выглянули в окно и увидели как водитель этой машины поставил свою машину на аварийку, вышел посмотрел на нашу, присмотрелся к месту повреждения и УЕХАЛ! припарковался у соседнего дома. Записать на видео из окна мы не успели и окликнуть его тоже. На это все наблюдал житель соседнего дома (курил у подъезда и все видел), но мы не знаем в какой квартире он живет и как его зовут. Мы следом вышли и посмотрели на машину - царапины есть! Но доказательств того что мы видели - нет. Что делать?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию.