Угрозы и вымогательство - Как вычислить телефонного хулигана, если отсутствует номер и информация в сообщениях

• г. Каменск-Уральский

Сегодня на свой номер я получила 2 смс утром и вечером от отправителя DOLG: Ожидайте выезд силовой группы. Предупреди родственников о возможном визите, изъятии имущества и денег в счёт твоего долга. Во избежании несчастных случаев необходимо вести себя адекватно. Если дверь никто не откроет, замок будет заварен, а подъезд раскрасят в твою честь. А тебя живьем сожгем.-Как я могу вычислить телефонного хулигана-вымогателя, если номера нет и в смс не указан ни банк ни МФО.

Ответы на вопрос (1):

Элла подайте заявление в районное отделение полиции и там сотрудники должны провести расследование.с уважением Нурлан Рахманов