Нарушение сроков и неполная предоставленность документов при обращении по ст. 62 ТК РФ и отказ в выдаче справки о зарплате.

• г. Москва

При обращении к работодателю по ст. 62 ТК РФ в течении установленных 3 дней не были выданы все истребуемые документы, а только копии приказов о приеме и увольнении?

Как доказать, что в справке о зарплате мне отказано?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Кирилл!

Отправьте по почте на адрес работодателя ценным письмом с описью вложения Ваше заявление с требованием в 3х дневный срок предоставить все необходимые документы.