Попал в ДТП на чужой машине я виновен что мне теперь ждать но хозяин машины знал что она тех не исправна и отправил меня в рейс.

• г. Вологда

Попал в дтп на чужой машине я веновен что мне тепрь ждать но хозяин машины знал что она тех не исправна и отправил меня в реис.

Ответы на вопрос (1):

Полис ОСАГО есть по крайней мере? Вы работником являетесь? Вы снова указываете не всю информацию.