Возможные трудности при выезде и возврате из России у мамы гражданки Молдовы с патентом на работу

• г. Москва

Мама гражданка Молдовы. 09.04.2015 закончилась регистрация по месту пребывания на 3 месяца в Москве. 16.04.2015 она уезжает домой. Есть патент на работу. Могут ли у неё возникнуть трудности при выезде из России или при возврате через 10 дней? Необходимо ли в данной ситуации что либо предпринимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Николаевич. Если патент продлевался, то при выезде не должно возникнуть проблем.