Статья 5 б в военном билете - препятствие при получении водительских прав?

• г. Красноперекопск

В военном билете стоит статья 5 б,поставленная ещё в 80-е годы. Она не мешала проходить медкомиссии для работы в связи (условия работы-работа на высоте и с напряжением) Проработал 17 лет. Может ли эта статья быть препятствием при прохождении шоферской комиссии на получение прав категории В.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли это будет помехой