Статья 5 б в военном билете - препятствие при получении водительских прав?

• г. Красноперекопск

В военном билете стоит статья 5 б,поставленная ещё в 80-е годы. Она не мешала проходить медкомиссии для работы в связи (условия работы-работа на высоте и с напряжением) Проработал 17 лет. Может ли эта статья быть препятствием при прохождении шоферской комиссии на получение прав категории В.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли это будет помехой

Спросить
Пожаловаться

У меня в Военном билете стоит статья 20 Б проблемы с прохождением мед комисии слышал что можно поменять военный билет на новый без указания статьи, правда ли это? хочу сослатся на потерю билета и получить новый заставят ли меня проходить мед комисию для получения билета Благодарю.

У сына в военном билете стоит категория В - ограниченно годен к военной службе гр. 1 ст. 14 б. Могут ли возникнуть проблемы при прохождении водительской медкомиссии, и на какие категории водительских прав может быть ограничение? Возможно ли снять эту статью в военном билете? С того момента прошло уже 15 лет, и ни на каком учете (по крайней мере мне известном) не состоял. Сейчас ему 33 года.

У меня в военном билете стоит категория "В" , сейчас взял статью по которой эта категория стоит, название "Статья 22 В " , скажите пожалуйста при трудоустройстве и прохождении мед. комиссии меня возьмут на работу с такой статьей?

В военном билете категория В, как это может помешать для прохождения водительской медкомиссии на право управления ТС категории В.

Сын окончил колледж по специальности техник-технолог общественного питания и получил профессию повар-кондитер. Проходит медкомиссию для устройства на работу. Психиатр не ставит допуск, так как расшифровка статьи в военном билете это психическое заболевание (умеренное эмоционально лабильное расстройство). Она направляет в краевую психиатрическую больницу для прохождения какой-то комиссии. Что это за комиссия? Как она проходит? Может ли сын после этой комиссии получить разрешение на работу поваром?

Можно ли получить права категории в если в военном билете стоит статья 14 б? И какие могут быть проблемы при прохождении медицинской комиссии*

Есть права категории ВСЕ. Открыл категорию А и прошел при сдаче экзамена медкомиссию на категорию АВ.При получении новых прав мне говорят что не проставят категории СЕ так как медкомиссия только на АВ.идите проходите медкомиссию на все категорий. Хотя старые права до 30 того года. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу устроиться на вторую работу (по совместительству). На основной работе прошла месяц назад медкомиссию, но на другой - 2-й работе потребовали прохождение медкомиссии в поликлиннике от их организации. Есть ли у меня право не проходить дважды медкомиссию и подать на вторую работу результаты комиссии от основной работы?

Хочу устроиться на очень хорошую работу, боюсь что при прохождении медкомисии, когда посмотрят военный билет и ограничения по статье (я не служил, сейчас 26,5 лет) откажут в работе. Собственно вопрос Если при прохождении медкомиссии выяснится что я полностью здоров, могут ли сказать что мол не прошел комиссию только на основанию записи в военном билете ограниченой боеспособности?

В военкомате перед службой в армии поставили категорию б 4, с отметкой в военном билете, потом переделали на А 1, также поставив отметку в военном билете. Служил по А 1. Далее - Летное училище гражданской авиации, где все пять лет проходил мед. комиссии. Сейчас устраиваюсь на работу военным. Может ли помешать когда-то поставленная категория Б 4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение