Перечень документов для регистрации новорожденного по прописке отца в Перми, при нахождении матери в другом регионе

• г. Москва

Перечень документов, необходимых для регистрации новорожденного по месту прописки отца в Перми, проживают все в Перми, но мать прописана в другом регионе! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка, паспорт отца, заявление от него и письменное согласие матери ребенка.