Проблема с участком и требованием соседа - кому возложить расходы и как решить?

• г. Казань

Проблема в требовании соседом устранения препятствий в пользовании им его участком. После замера участков БТИ было установлено, что наш участок изначально неправильно разметили и сарай и теплица оказались на участке соседа, переноса которых он требует. В решении суда сказано, что это из-за ошибки земельной кадастровой палаты. Но если переносить забор, теплицу и сарай, то это повлечет расходы. С кого можно потребовать возмещения расходов? И если переносить забор, то он будет проходить под окнами дома, а ведь положено 3 метра... Если можно, то я хотел бы попросить вашего участия в решении данной проблемы, если вы практикуете. Вот мой номер если вас заинтересовало данное дело 89656028584

Ответы на вопрос (2):

Вы можете и сами обратиться ко мне очно ... Контакты на страничке (Казань).

Надо было уповать на сложившееся землепользование,а так же что Ваш участок первый прошел кадастровый учет,следовательно соседский был выделен не правильно.