Перечисление средств по использованию материнского капитала при покупке квартиры - кому они перечисляются и соответствующая статья УК РФ

• г. Северск

Я покупаю квартиру с использованием мат. капитал, кому перечисляються средства под выкуп квартиры (если продавцу, то какой номер статьи УК РФ)

Ответы на вопрос (1):

Продавцу. Но УК РФ - такую ситуацию не регулирует.

Спросить
Пожаловаться

В какой пенсионный фонд нести документы по использованию мат. капитла? Проживаю и зарегистрирована в Смоленске, покупаю квартиру с использованием средств мат. капитала в Санкт-Петербурге. Подскажите в какой пенсионный фонд обращаться?

Как правильно выделить доли на квартиру купленную с дополнение средств мат капитала? Кому выделятся доли? Квартира куплена за наличный расчет, мат капитал + средства от продажи квартиры свекрови. Из какой части будет выделятся доля каждому члену семьи? Мат капитал на 4-х а ост сумма как делится? Свекровь тоже хочет долю))

Как делится квартира если муж и жена у которых двое детей купили квартиру с использованием мат капитала. Стоимость квартиры всей 5 млн, а мат капитал составлял 453 т

Делится на всех по 1/4 или детям пропорционально мат капиталу.

Как выделить доли в квартире купленной с использованием средств маткапитала. Собственник умер. Маткапитал 365 тыс. Квартира куплена за 1000000. После смерти собственника остались бывшая супруга (направившая Маткапитал на покупку этой квартиры) и двое детей.

Кому перечисляются средства с маткапитала при покупке дома/квартиры.

Хочу приобрети вторую квартиру с использованием мат. капитала и ипотеки. Возможно ли использование мат. капитала для приобретения второй квартиры?

Департамент жилищной политики предоставил 1-комн. Квартиру, в квартире прописано 3 человека, в том числе 2 несовершеннолетних детей. Имеется сертификат на материнский капитал. Возможно ли выкупить эту квартиру? Возможно ли использовать в данной ситуации материнский капитал для выкупа квартиры? Какова процедура выкупа? В 2012 году квартира будет продлеваться на новый срок, т.е. еще на 5 лет. Подскажите, возможно ли заключить договор на продление и на выкуп квартиры? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли купить квартиру по ипотеке, с использованием средств материнского капитала, если ребёнку ещё не исполнилось 3 года? У меня в собственности есть однокомнатная квартира, можно ли к средствам от продажи этой квартиры добавить мат. капитал и заплатить первоначальный взнос ипотеки? Или нужно ждать, когда, ребёнку исполнится 3 года? Спасибо!

Хотим купить благоустроенную квартиру в трехэтажном долевом доме (39 (квартир) собственников), с использованием мат. капитал. У Собственника квартиры, доля в праве 388/11452 без ограничений и обреминений. Получиться купить эту собственность (квартиру) в ипотеку, с использованием мат. капитала?

Здравствуйте! Вопрос следующий, купили квартиру за счет собственных средств и средств материнского капитала можем ли мы прописать в данной квартире если материнский капитал еще не поступил нашему продавцу и квартира находиться в обременении в МФЦ пока продавцу не поступит материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение