Скажите, если у нас в другом городе родится второй ребенок смогу ли я приехать в москву и зарегистрировать его

• г. Москва

Я планирую с женой и ребенком переехать на длительный срок в другой город и проживать там по временной регистрации, я прописан в москве, в квартире приватизированной в долевую собственность и владею в этой квартире половиной жилплощади. Скажите, если у нас в другом городе родится второй ребенок смогу ли я приехать в москву и зарегистрировать его на своей московской жилплощади, то есть понадобится ли разрешение сособственников?

Ответы на вопрос (1):

Павел! Несовершеннолетнего ребенка вы можете зарегистрировать без согласия других сособственников.

С уважением, Калинина