Как решить проблему с кредитом на машину и накопившимися штрафами - возможности и варианты

• г. Москва

Как нам быть? У мужа машина в кредите но пока за машину нечем платить и у него получаются штрафы и пения набегают, он готов продать машину и отдать долг но с продажи у него не получится все закрыть,, он просит банк чтоб они скинули все просрочат и отдать сумму кот он по факту должен? Может ли он подать в суд и все это просить через него об этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.450 Г КРФ подавайте заявление в банк

Добрый день! Не совсем ясно, обращался ли Ваш муж в кредитное учреждение с заявлением о реструктуризации задолженности, а также просил ли он разрешение на продажу автомобиля. По общему правилу расторжение договора производится в соответствии со ст. 450 ГК.