Сотрудники ДПС выписали штраф за тонировку и выдвинули требование снять пленку под угрозой ареста - что делать?

• г. Краснодар

Остановили за тонировку сотрудники ДПС за тонировку, померили выписали штраф 500 р я не против штрафа, но в мести с ним написали требование с двумя понятыми. Сказали если не выполню требования то есть надо снять пленку то в следующий раз посадим на 15 суток. Что мне делать? Могу ли я обжаловать это требование?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, только что вы будете обжаловать? Какие у вас основания для жалобы? Снимайте тонировку.