Сейчас пришло время получить всю сумму вклада, но этой фирмы по фактическому адресу нет.

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться? Вложили деньги в инвестиционный фонд Нева-Капитал Плюс. Проценты приходили на карточку. Сейчас пришло время получить всю сумму вклада, но этой фирмы по фактическому адресу нет. Есть сайт в интернете, есть телефоны в Москве (но они не отвечают). В договоре указан юридический адрес.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться Вам надо в прокуратуру о возбуждении уголовного дела - мошенничества и присвоения. Как можно быстрее, может успеете что-нибудь вернуть

Уважаемая Василиса! Обращайтесь в прокуратуру.