Решение проблемы с мусорными баками - как обратиться к властям, чтобы перенести их во дворы соседних многоквартирных домов?

• г. Богородск

Живём в частном доме, напротив стоят два трёх этажных многоквартирных дома, мусорные баки поставили у дороги напротив нашего дома, этими домами они заполняются очень быстро мусор из них высыпается, разлетается по всей улице, мы не хотим иметь у себя под окнами мусорные баки, как можно добиться от властей чтоб их убрали ну например во дворы этих домов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте претензию в управляющую компанию, потребуйте переноса контейнеров в другое место и облагораживания этого места.