Кто будет наследником дома у покойного мужа после его смерти в случае развода и наличия несовершеннолетней дочери и законной жены

• г. Кропоткин

У меня умер первый муж, я с ним в разводе но есть от него несовершеннолетняя дочь, у него есть законная жена, он умер, кто является прямым наследником дома который у него остался?

Ответы на вопрос (1):

Его жена, все дети и родители в равных долях.