ДТП спострадавшим средняя тяжесть

• г. Реутов

Является ли перелом ключицы и тазобедренного сустава при ДТП степенью средней тяжести?

Ответы на вопрос (2):

Это определит эксперт

Если вы виновник ДТП то лучше с потерпевшим договориться о возмещении ущерба

Это лучший ответ

Лариса,право установить характер телесных повреждений участников ДТП и причины смерти, причины телесных повреждений и их связь с ДТП имеет только Судебно-медицинская экспертиза.

Телесные повреждения средней степени тяжести

отсутствие опасности для жизни;

длительное расстройство здоровья (более 21 дня);

значительная стойкая утрата общей трудоспособности менее, чем на одну треть (от 10% до 30% включительно).