Созвание долга и проценты - сколько ждать и как вернуть?

• г. Москва

Дал 20000 р в долг под расписку и 10%в день если вовремя не отдаст! Деньги не отдает! Как долго я могу прождать и до какой суммы максимум? И как потом вернуть деньги с процентами?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. срок исковой давности 3 года, не пропустите. деньги возвращайте через суд

После наступления срока возврата денег, который указан в расписке можете обратиться в суд по месту прописки должника.

Подавайте иск в суд и взыскивайте долг, неустойку.