Но в тоже время непонятно, почему в конце идут слова: "Москва, Кремль".

• г. Киров

Президент только подписывает Федеральные Законы. Но в тоже время непонятно, почему в конце идут слова: "Москва, Кремль".

По идее они указывают на "место издания или составления документа". Но в кремле ФЗ не издаются и не составляются!

Если посчитать, что "Москва, Кремль" - это место, где подписываются Федеральные Законы, - то как тогда связать то, что Президент неделями может не находиться в Москве, а например быть в Сочи и там подписывает эти Законы.

Тогда почему не пишут так: Сочи, Бочаров ручей?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, а почему вы, когда выежаете в другой город при подписании например договора купли-продажи, вы указываете вашу пропискУ? А НЕ ФАКТИЧЕСКОЕ место прибывание в другом городе?!