Жена ушла, а вместе с ней – машина и долги - кто будет нести ответственность?

• г. Киров

ЖЕНА УШЛА И НОЧЬЮ В ТИХОРЯ ЗАБРАЛА МАШИНУ. МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА НЕЕ, ВЗЯТА В КРЕДИТ НО ПОЛНОСТЬЮ НЕВЫПЛАЧЕНА. ПО МИМО ЭТОГО ОСТАВИЛА МЕНЯ С КРЕДИТАМИ НАЖИТЫХ ПРИ СОВМЕСТНОМ ПРОЖИВАНИИ. КРЕДИТОВ БОЛЬШЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ, ЧЕМ ОСТАЛОСЬ ВЫПЛАТИТЬ ЗА МАШИНУ. БУДУТ ДЕЛИТСЯ ДОЛГИ, И МАШИНА? так как первоначальный взнос платил я со страховки за разбитую машину.

Ответы на вопрос (1):

долги и имущество делятся 50/50