Могут ли арестовать квартиру, которую мы сдаем для погашения ипотеки, из-за просроченных кредитов и недостатка средств на выплаты

• г. Тула

Меня наверное не совсем поняли я имею просрочкипо кредитам зарплаты семьи не хватает даже на выплаты просрочек квартира в ипотеке платим исправно так как у жены есть однушка которую мы сдаем чтобы платить ипотеку могут ли арестовать эту квартиру за долги.

Ответы на вопрос (2):

Долги то у вас не по квартире, а по другим банкам, следовательно если оплачиваете по ипотеке и это единственное жилье то не могут.

Квартиры две одна в ипотеке ,а другая однушка сдаётся ис этого платится ипотека