Муж, находясь в не трезвом состоянии, вызвал полицию после конфликта с соседкой, однако она не подала заявление. Затем испуганный сотрудниками полиции, муж оказался избитым, несмотря на то

• г. Ирбит

Муж в не трезвом состоянии обругал соседку на что она вызвала полицию, но заявление писать не стала. Сотрудники полиции забрали его в отделение, после чего выясняется, что он сопротивлялся властям и он весь избит хотя из дома его забирали совершенно здоровым. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

объяснить мужу, что властям сопротивляться не стоит.

Спросить
Пожаловаться

У мужа была недавно судимость подрался с соседкой, прошел исправительные работы. И вот вчера опять стучал в дверь соседке в не трезвом состоянии, она вызвала полицию, он оказал сопротивление полиции и была драка с полицией. Его забрали в полицию. Что будут дальше? Срок?

У подружки случилась такая ситуация, ее побил муж, она вызвала полицию.. Мужа забрали.. Заявление она писать не стала... Но сегодня у него суд из за того что он огрызался с сотрудниками полиции... Что ему за это будет?

Моего мужа избили, ограбили и сбросили без сознания в яму, он очнулся, попросил вызвать полицию. Его забрали в отделение, утром суд выписал штраф за нецензурную брань. Полиция возила его в травм пункт, ночью в отделение вызвали скорую, сейчас муж в больнице. Через знакомых мы узнали, что избили его сотрудники полиции из соседней деревни. Куда обращаться с заявлением на избивших моего мужа? То что они сотрудники полиции мы уверены на 100%. Спасибо.

Меня зовут В. Меня не однократно избивает бывшый сожитель. Писала заявление в полицию, полиция бездействует. Потом писала в прокуратуру, потом в генеральную прокуратуру, а от туда ответ - дело не заведено, т.к. я забрала сама заявление, а я не забирала. В полиции уже больше 5 заявлений. Сегодня он избил меня и мою тетю, я вызвала полицию прошло два часа и никто не приехал, хотя от полиции до дома можно пешком дойти за 30 минут. После чего вызвала скорую и меня положили в больницу. Что делать мне в этой ситуации, подскажите пожалуйста...

Забрали мужа в полицию, якобы нанес сотруднику полиции телесные повреждения, в отделении полиции мне не предоставили никаких доказательств того, что сотрудник был действительно избит моим мужем, сослались на то что данный сотрудник находится на маршруте и снять его они не имеют право! Так же мне не отдали личные вещи моего мужа.. подскажите как быть в данной ситуации?

Отмечали день рождёния ребёнка, на нас вызвали полицию, полиция приехала и вызвала сотрудницу пдн, пдн попросила подписать какие то бумаги я отказалась, она попросила проехать в отделение полиции. Сотрудница пдн зашла к соседям тем временем мы с сотрудниками полиции стояли в подъезде, с одним из сотрудников завязался конфликт сотрудник полиции ударил меня по лицу муж увидел и подбежал к сотруднику полиции ударил его в лицо тем временем сотрудники полиции повалили на землю мужа начали его избивать ногами по лицу, у мужа нет живого места на лице нас забрали 2 в следственный комитет и дали подписку о не выезде,,, сотрудники полиции говорят иное что мы в двоем набросились на него и он просто оборонялся.

Ситуация такая поймал сторож за попытку кражи автомобильно акамулятора, украсть ни чего не успел. Сторож меня избил и вызвал полицию. Жена моя вызвала скорую помощь, забрали в больницу, из больницы забрали в отделение полиции. В полиции держут уже сутки, и ни кто ни чего не говорит. Скажите что мне будет, и сколько имеют права меня задерживать. Судим я ни когда не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, моего мужа избили и под угрозой смерти заставили написать расписку о долге в 150 тыс руб. забрали все документы, мобильный телефон, деньги... написали заявление в полицию, мед освидетельствования полиция не провела и уже 4 месяца пересылают дело из одного отделения в другое, с помощью соц сетей мы сами нашли обидчиков, указали это полиции, после чего их вызвали и муж их опознал, после чего дело снова передано в другое отделение. Как нам быть, и что делать с этим беспорядком?

Человека забрали в полицию по ст 318 УК РФ.В состоянии алкогольного опьянения проявил агрессию по отношению к сотруднику полиции. Забрали в отделение, протрезвел, написал объяснение и отпустили. Сотрудник полиции претензий не имеет. Молодой человек уже привлекался за эту же статью, но его оправдали. Что ему грозит?

Сосед оскорблял меня и пытался накинуться драться. Я вызвала полицию и написала заявление. Его забрали сотрудники полиции. Какую ответственность он понесет? Сколько времени его продержат в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение