Муж, находясь в не трезвом состоянии, вызвал полицию после конфликта с соседкой, однако она не подала заявление. Затем испуганный сотрудниками полиции, муж оказался избитым, несмотря на то

• г. Ирбит

Муж в не трезвом состоянии обругал соседку на что она вызвала полицию, но заявление писать не стала. Сотрудники полиции забрали его в отделение, после чего выясняется, что он сопротивлялся властям и он весь избит хотя из дома его забирали совершенно здоровым. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

объяснить мужу, что властям сопротивляться не стоит.