Как узаконить расширение балкона в Севастополе при отсутствии регистрации дома и квартиры в Российском реестре и законны ли штрафы?

• г. Севастополь

В Севастополе при Украине расширен балкон. Как узаконить расширение, если весь дом и моя квартира не зарегистрированы в Российском реестре? Законны ли штрафы в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

незаконны, так как возможно доказать, что вы произвели данные работы до референдума, но придется заказывать экспертизу.

Вы же можете не дожидаясь штрафов, провести заключение специалиста, согласование СЭС и пожарной инспекции и получить в судебном порядке согласие на узаканивание, которое на основании решения суда будет внесено в документацию