Разделение балкона между 3-х и 2-х комнатными квартирами - определение границы и доли владения

• г. Владивосток

Наш дом идёт уступом, балкон с соседом совмещен - из обеих кватир есть выход на балкон. Моя квартира 3 - х комнатная, у соседа 2 - х комнатная, Весь балкон проходит по внешней стороне моей квартиры. Общая длинна балкона 5 метров, 62 сантиметра. Какая часть балкона принадлежит моей квартире и где должна проходить граница между нашими балконами?

Ответы на вопрос (1):

Если доли не определены, то они считаются равными. Нужно вашу конструкцию дома видеть, техпаспорт, чтобы что-то советовать.