Оштрафован за нарушение правил дорожного движения - отсутствие знака одностороннего движения на выезде с территории организации

• г. Приморско-Ахтарск

Выехал с территории организации (больница), где я работаю первый день, навстречу одностороннему движению. Никаких знаков, уведомляющих об этом, при выезде с территории нет. знак одностороннего движения стоит только при повороте на эту улицу. Машину мне пригнали, поэтому знака я не видел. Скажите, правомерно ли я был оштрафован?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать если знака не было.