Не доставленная столешница - как составить претензию на возврат денег за не выполненную часть заказанного кухонного гарнитура

• г. Ивангород

Моя мама 5 декабря 2014 г. заказала в мебельном магазине кухонный гарнитур стоимостью 38500 руб. Сначала внесла 20000 руб, через неделю остаток 18500 руб. Часть кухни привезли в середине января, часть в феврале, на сегодняшний день 12,04,2015 не довезли столешницы. Деньги не возвращают, т.к. не могут найти стоимость столешниц на дату заказа. Как составить претензию на возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии нужно ознакомиться с договором, можете скинуть на электронку.

Договора нет,только товарный чек.