Недоставка и некачественная установка кухонного гарнитура - как рассчитать неустойку?

• г. Новый Уренгой

Заказали кухонный гарнитур 21.10.2018 г., оплатили полную стоимость по договору 146700 т. рублей. Срок поставки мебели должен быть 05.12.2018 г, (31 рабочих дней по договору), по факту гарнитур привезли 29.12.2018. Установили только нижних шкафы всё остальное не соответствовало размерам, так же была установлена временная столешница, т.к. нашу из искусственного камня не успели изготовить, мы составили акт-претенцию о замене верхних шкафов, стольшницы, подоконника и других недостоющих деталях. 29 января 2019 нам привезли и установили верхние шкафы и столешницу. Были опять недочеты, забыли сделать подоконник, дверки на антрисоль, фальпанель. По сегодняшний день недостоющие детали нам не привезли. Хочу написать претензию на возмещение неустойки. По договору неустойка 0,5% в день от стоимости не поставленных деталей. Как рассчитать неустойку если в договоре не указанна стоимость деталей, а только общая сумма?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из общей стоимости конечно же.

Из стоимости я могу рассчитать по 29.12.2018 г, а после этого времени нижние уже шкафы были установлены, а в договоре ведь прописано что неустойка за не поставленные детали, как же рассчитывать с 29.12.2018 по сегодняшний день?