Проблемы с оплатами кредитов - как получить помощь и остановить проценты?

• г. Агрыз

Проблемы с оплатами кредитов. Точнее вообще не можем платить. Вот уже более полу года. Чем можете помочь. Может как то подать на банки в суд и остановить проценты. Так как банки на уступки не идут. Не дают рестурезацию. Звонки от коллекторов каждый день и угрозы тоже. Платить не отказываемся. Просто пока финансовые проблемы. Сколько будет стоить ваша работа с банками? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. вам остается ждать пока банк сам в суд подаст, там попробуете снизить проценты по 333 ст. гк рф. а в плане оплаты услуг юриста - это нужно лично разговаривать. у каждого своя цена