Что делать, если перестали выплачивать алименты на ребенка после установления отцовства в суде?

• г. Челябинск

С января месяца не получаю алименты на сына. В июне 2014 года была сделанна экспертиза ДНК и установлено отцовство, суд присудил выплачивать алименты. До конца 2014 года выплаты были регулярными, но с января по какой то причине приостановились. Деньги потраченные мной на проведение экспертизы, я так и не получила от ответчика, хотя суд присудил выплачивать. Что мне делать? Обратиться к приставам не могу так как сменила место жительство и уехала с сыном на постоянное место проживание в город Челябинск из города Таганрога. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться к приставам-исполнителям по месту жительства должника.

Пристав бездействует , поэтому я и спрашиваю, как можно ещё подействовать на пристава, находясь в другом городе? Написать письмо в прокуратуру с жалобой или что то ещё?

Здравствуйте!

прежде всего приставу напишите в письменном форме, отправьте заказным с уведомлением, после можно страшему судебному приставу , ну и в прокуратуру тоже.

Обжалуйте бездействие СПИ здесь:

http://r61.fssprus.ru/ir/