Как правильно переоформить оружие при переезде в другой город?

• г. Махачкала

Собираюсь менять постоянное место жительства (переезжать в другой город), у меня есть травматический пистолет, официально оформленный. Как правильно переоформить оружие в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в разрешительную систему и известите о вашем переезде.