Как переехать в другой город, имея квартиру в долевой собственности и несовершеннолетнюю дочь, проживающую в другом городе?

• г. Якутск

Собираюсь переезжать в другой город квартира как якорь в долевой собственности несовершенолетняя дочь которая проживает в другом городе как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав

Если решили переезжать, так и делайте, продавайте квартиру в целом или свою долю, судя по всему потребуется разрешение органа опеки и попечительства.