Какие действия необходимо предпринять после оформления свидетельств на землю?

• г. Гвардейск

У меня такой вопрос. Я получила землю оформила свидетельства на нее и теперь дальше, что мне необходима делать куда обращаться и какие документы собирать поэтапно можете подсказать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия зависят от назначения земли, ваших желаний/планов, финансовых возможностей.