Если отказывают в возврате водительских прав в ГИБДД то какие мои права нарушают? Если можно статьи? Заранее благодарен.

• г. Вологда

Если отказывают в возврате водительских прав в ГИБДД то какие мои права нарушают? Если можно статьи? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По какой причине то отказывают? Может быть Вы в розыске?