Вопрос - Можно ли сдавать документы на РВП в Омске и въехать в Казахстан до получения РВП?

• г. Усть-Каменогорск

Я из Казахстана получил свидетельство участника программы по переселению. Могу ли я сдав документы на РВП В Омске, въехать на территорию РК до получения РВП или надо дождаться получения РВП.

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления РВП- 60 суток.

В это время нет никаких ограничений по вашему местонахождению,можете быть в любой стране мира