Решение Мирового суда дело передано в районный суд для рассмотрения в апелляционной инстанции

• г. Казань

Мировым судом дело передано в районный суд после подачи встречного иска. В районном суде дело будет считаться рассмотренным в апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не будет. При чем здест апелляционная инстанция ??? См. ч. 3 ст. 23 ГПК РФ.

Скорее всего нет,передали по подведомственности.