Закон о двойном налогообложении автомобиля при продаже - причины и непонятки

• г. Нефтеюганск

При покупке машины я заплатила налоги. Почему я должна при продаже это авто еще раз платиь налог как от выручки. Мне не понятно, что за законы дважды платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не понятно какие налоги вы заплатили при покупке и кому, но налог при покупке не платится. А вот при продаже, если авто в собственности менее 3 лет, платится налог 13% от суммы продажи.