Отказ приставов принять справку о зарплате на полставки - правомерно ли их действия?

• г. Тобольск

Я работаю на полставки, но работаю официально, принес справку приставам чтоб показать сколько зарплата, и чтоб исходя из этой справки снимали 1/4 от зарплаты, но они мне сказали что на полставки я работать не могу, даже если официально, и нужно искать работу где будет зарплата хотя бы в размере прожиточного минимума, правомерно или нет их отказ принять предоставленую мною справку, и могут ли они меня заставить искать другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. Обязаны рассчитать алименты с официального дохода.