До какого года продлено действие материнского капитала и какой его размер?

• г. Чита

До какого года продлено действие материнского капитала и какой его размер?

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте в ПФ по месту жительства или на сайте ПФ РФ.

Программа материнского капитала (федеральный закон) действует до конца 2016 г., однако выплаты по ней будут продолжаться еще много лет, нет ограничения по сроку

На 2015 год- размер МК- 453 000 рублей