Нетрезвый Лужин ворует мопед из сарая и разбирает его на запчасти - как квалифицировать его действия?

• г. Санкт-Петербург

Лужин в нетрезвом состоянии взломал чужой сарай, вывел оттуда мопед и стал кататься на нем неподалеку от своего дома. Затем он снял с мопеда двигатель и колеса, которые спрятал в разных местах своего сарая, где они и были обнаружены при обыске. Помогите пожалуйста разобрать по составу, и еще один вопрос Как следует квалифицировать действия Лужина?

Ответы на вопрос (3):

еще одна задачка по УП ))

Здравствуйте! по ст.158 УК РФ "Кража".

Решение задач студентам от 5000 рублей.