Отсутствие обещанного ежедневного подвоза - правомерность решения администрации и его влияние на образование учеников 10 класса без интерната

• г. Самара

Произошла оптимизация школы. Среднюю школу закрыли. Перевели в другое село. На общешкольном родительском собрании обещали осуществлять ежедневный подвоз в другую школу, которая находится в 18 км от дома. Интерната нет. Но ежедневный подвоз не осуществляется. Правы ли администрация и должен ли быть ежедневный подвоз. Дочь учится в 10 классе.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.