Вопрос о подвозе ребёнка в районной школе - обязанность родителей или школы?

• г. Пенза

Мой ребёнок учится в 10 классе районной школы. Школа находится в 20 км от нашего села. В нашем селе основная школа и является филиалом этой же средней школы. Обязана ли районная школа осуществлять подвоз ребёнка, или это обязанность родителей. Мы это делаем сами.

Ответы на вопрос (1):

Школа не обязана это делать.