Может ли машина быть изъята приставами после развода из-за долгов бывшего мужа?

• г. Волгодонск

Разводимся с мужем, из совместно нажитого имущества только машина. Т.к. кредит на машину ещё не выплачен и он весит на мне, муж отдаёт машину мне. Но у мужа есть долги (исполнительный лист у приставов), могут ли приставы изъять у меня машину после развода за долги бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

оформляйте юридически соглашение о разделе совместно нажитого имущества