Вопрос о переоформлении собственности на машину при разводе с мужем - достаточно ли соглашения о разделе имущества для ГБДД?

• г. Москва

Собираюсь разводиться с мужем. Из совместно нажитого имущества машина. Машина оформлена на меня. Если мы с мужем подпишем соглашение о разделе имущества, что машина остается мужу, а он мне отдает половину стоимости машин, то такого соглашения будет достаточно в ГБДД для переоформления собственности машины на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Да, соглашение о разделе совместно нажитого имущества может быть составлено в простой письменной форме, нотариальное удостоверение законом не требуется.