Что такое затратный метод при оценки стоимости жилья, который требует обязательной оценки земли?

• г. Санкт-Петербург

Что такое затратный метод при оценки стоимости жилья, который требует обязательной оценки земли? Вопрос из экзаменационных билетов. Подскажите, бедному студенту!

Ответы на вопрос (1):

Затратный метод заключается в том, что при оценке расчитываются те затраты, которые надо понести при постройке точно такого же здания.