Проблемы с алиментами - мать девочки требует больше денег, отец работает неофициально

• г. Санкт-Петербург

У мужа от 1 го брака есть дочь, он платит алименты и не отказывается и посезоно покупаем одежду, но мать девочки посчетала что этого мала и подола на расмотрение якобы недоплачивает, а он работает неофициально и ему не дают справку о даходах, з/п у него 9,000 а пристов скозала что без справки он будет платить 7,800, подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Ищите возможность получить справку о доходах -иного варианта нет