В наше садике оплата производится на месяц вперед (в марте за апрель) , верно такое или нет?

• г. Хабаровск

В наше садике оплата производится на месяц вперед (в марте за апрель) , верно такое или нет?

Ответы на вопрос (1):

Порядок оплаты устанавливается внутренними документами садика и прописывается в договоре

Порядок оплаты "за месяц вперед" не противоречит законодательству