Как оплачивать детский сад - за декабрь вперед или только за ноябрь, который уже был отдан?

• г. Екатеринбург

Вопрос о оплате детского сада. Из договора " Начисление родительской платы производится из расчета фактически оказанной услуги по присмотру и уходу, соразмерно количеству дней, в течении которых оказывалась услуга. Оплата производится в срок до 15 числа текущего месяца." должна ли платить вперед за декабрь или могу только оплатить ноябрь который фактически отходили в садик? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Если исходить из сути договора, то только по факту исполнения услуги должны платить, нужно будет составлять акт об оказании услуги.

Вопрос о оплате детского сада. Из договора " Начисление родительской платы производится из расчета фактически оказанной услуги по присмотру и уходу, соразмерно количеству дней, в течении которых оказывалась услуга. Оплата производится в срок до 15 числа текущего месяца." должна ли платить вперед за декабрь или могу только оплатить ноябрь который фактически отходили в садик? Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Любовь! Вперед платят за текущий, а не прошедший месяц. А чем его кормить-то будут, не в долг же.